Пятачок и Винни-Пух стали злодеями в новом ужастике с живыми актерами

Винни-Пух Винни-Пух

В сети появились первые кадры из нового ужастика с живыми актерами, в котором в роли главных злодеев выступили знаменитые сказочные персонажи Винни-Пух и Пятачок.

Стало известно о новом фильме ужасов под названием «Винни-Пух: Кровь и мед». Фильм станет необычным переосмыслением сказки о Винни-Пухе и его друзьях. О сюжете нового хоррора ничего не известно. Можно лишь судить по выложенным кадрам, на которых запечатлены злодеи в масках Винни-Пуха и Пятачка. Режиссером и сценаристом картины выступает Рис Фрейк-Уотерфилд (Rhys Frake-Waterfield). Главные роли в ужастике «Винни-Пух» исполняют малоизвестные актеры. Стоит отметить, что Винни-Пух в этом году стал общественным достоянием, а потому у авторов появилась возможность снять подобные фильмы.

Первые кадры из ужастика «Винни-Пух» мигом разлетелись по интернету и пользователи сети оказались сильно поражены увиденным. Новый хоррор вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. «Они снимают фильм ужасов с Винни-Пухом? Для чего вообще?», «Превратить Винни-Пуха в фильм ужасов? У вас вообще ничего святого?», — разразились некоторые недовольные комментаторы. Другие же, в свою очередь, отметили, что не дождутся момента, чтобы увидеть переосмысление Винни-Пуха в такой манере. При этом, у фильма ужасов «Винни-Пух» пока нет даты выхода.

Винни-Пух — плюшевый мишка и известный герой сказок, придуманный писателем Аланом Александром Милном (Alan Alexander Milne). С этим героем были сняты различные мультфильмы компанией Walt Disney, а также студией «Союзмультфильм».

3.146.152.99

Комментарии (1)
  • LVL 12
    Не Пятачок, а Пятачилло какой-то о_О
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.