«Мадам Паутина» по Marvel после «Человек-паук 3: Нет пути домой» раскрыта

Madame Web Marvel Madame Web Marvel

Грядущий супергеройский фильм «Мадам Паутина» по комиксам Marvel раскрыли с новыми подробностями после фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой».

В сети начинает появляться информация по фильму «Мадам Паутина», производством которого после успеха «Человек-паук 3: Нет пути домой» занялась компания Sony. Издание Deadline сообщает, что лента станет первой попыткой компании Sony снять супергеройский фильм с женским персонажем в главной роли. «Фильм будет историей происхождения ясновидящей, чьи экстрасенсорные способности позволяют ей видеть мир пауков», — говорится в сообщении Deadline. Стоит отметить, что главную роль самой Мадам Паутины сыграет актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson), известная по трилогии «Пятьдесят оттенков серого».

Помимо Джонсон главную роль в фильме также играет и актриса Сидни Суини (Sydney Sweeney), но неизвестно какого именно персонажа. Предполагается, что она может сыграть роль Женщины-паук. При этом стало известно, что в картине «Мадам Паутина» еще сыграет и актриса Селеста О’Коннор (Celeste O'Connor). Новая лента войдет во «Вселенную Человека-паука» от компании Sony, в которую входят такие фильмы, как «Веном», «Веном 2» и «Морбиус». С этой вселенной также связан и фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой», так как Эдди Брок в исполнении Тома Харди (Tom Hardy) успел побывать в MCU именно в этом фильме.

Релиз фильма «Мадам Паутина» запланирован на 7 июля 2023 года. Режиссером картины выступает С.Дж. Кларксон (S.J. Clarkson). Пока неясно, появится ли в фильме «Мадам Паутина» Человек-паук, а если и появится, то кто исполнит эту роль — Том Холланд (Tom Holland), Тоби Магуайр (Tobey Maguire) или Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

3.239.96.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.