Бэтмена Бена Аффлека решили вернуть в новом фильме DC и обрадовали фанатов

Бен Аффлек Бэтмен Бен Аффлек Бэтмен

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актера Бена Аффлека (Ben Affleck) решили вернуть Бэтменом для нового фильма DC, чем обрадовали фанатов.

Инсайдеры рассказали, что студия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку контракт на 30 миллионов долларов для того, чтобы он снова вернулся к роли Бэтмена. Пока что последней картиной актера в фильмах DC должен стать «Флэш», который выходит в 2023 году. Изначально предполагалось, что Бэтмена в исполнении Аффлека убьют во «Флэше», однако затем в сети появилась информация, указывающая на то, что авторы решили изменить судьбу Темного рыцаря. Теперь же инсайдеры утверждают, что студия Warner Bros. готова предложить актеру большие деньги, чтобы он снова вернулся к роли Бэтмена.

Согласной новой информации, студия хочет, чтобы Бен Аффлек в будущем возглавил киноадаптацию комикса «Кризис на бесконечных землях», который является одним из важнейших событий во вселенной DC. Отмечается, что продюсеры ждут решения актера. Сам по себе «Кризис на бесконечных землях» является масштабным событием-кроссовером, во время которого все супергерои вселенной DC с разных вселенных объединились для борьбы с Антимонитором, пытающимся уничтожить всю мультивселенную.

Бен Аффлек уже появлялся в кино в роли Бэтмена два раза. В этой роли он появлялся в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а также в «Лиге справедливости Зака Снайдера». Кроме того, Аффлек появится и в ленте «Флэш», которая выходит 22 июня 2023 года.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.