После «Мстители Финал» злодея «Черной пантеры 2» с новой Черной пантерой слили целиком

Черная пантера 2 Черная пантера 2

В сеть целиком слили главного злодея предстоящего фильма Marvel под названием «Черная пантера 2», в котором после «Мстители: Финал» появится новый герой Черная пантера.

Уже давно в сети ходит информация, что главным злодеем в фильме «Черная пантера 2: Ваканда навеки» станет Нэмор. Теперь же появилось изображение, на котором показали, как будет выглядеть Нэмор в фильме. Кадром поделилась инсайдер под ником MyTimeToShineHello, ранее неоднократно сливавшая достоверную информацию. «А вот так выглядит Нэмор из MCU», — подписала кадр инсайдер. На опубликованном изображении Нэмор предстал в образе 60-х годов и раньше. На персонаже можно увидеть золотой пояс, браслеты на руках и лодыжках. В руках злодей держит золотое копье. Также в сеть утек концепт-арт Нэмора из фильма «Черная пантера 2: Ваканда навеки», образ которого похож на то, что показала инсайдер MyTimeToShineHello, хотя изображение и размыто.

Стоит отметить, что вид Нэмора вызвал неоднозначную реакцию поклонников. Фанаты Marvel отмечают, что образ Нэмора, а значит и всей Атлантиды, вдохновлен культурой майя. Многие отнеслись к этому по-разному. «Они придали ему вид 40-х годов, а его образ вдохновлен майя. Не могу дождаться увидеть его в трейлере», «Тот факт, что они решили сделать Нэмора на основе ацтеков и майя, просто потрясающий!», «Теперь ожидания по Нэмору в «Черная пантера 2: Ваканда навеки» резко снизились. Остановитесь», «Просочившееся изображение с Нэмором выглядит не очень. Возможно, это только на первый взгляд», — написали поклонники MCU.

Выход картины «Черная пантера 2: Ваканда навеки» запланирован на 9 ноября 2022 года. Главные роли исполняют: Мартин Фриман (Martin Freeman), Данай Гурира (Danai Gurira), Уинстон Дьюк (Winston Duke), Летишиа Райт (Letitia Wright), Дэниэл Калуя (Daniel Kaluuya) и другие. В ленте не появится Чедвик Боузман (Chadwick Boseman), исполнявший роль прошлой Черной Пантеры. Актер умер в 2020 году от рака толстой кишки. В картине «Черная пантера 2: Ваканда навеки» будет назначена новая Черная пантера, которой, по слухам, станет либо Шурри, либо М'Баку. Роль Нэмора должен сыграть актер Теноч Уэрта (Tenoch Huerta).

44.201.131.213

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.