«Человек-паук 4» официально раскрыли

Человек-паук 4 Человек-паук 4

Компания Sony официально раскрыла новый супергеройский боевик «Человек-паук 4» с Томом Холландом в главной роли.

После успеха в прокате фантастического боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) фанаты дружелюбного соседа Питера Паркера ждут новостей о дальнейшем развитии франшизы. Трилогия с Томом Холландом (Tom Holland) закончилась так,что и без продолжения получится завершенной историей, из-за чего волновались поклонники киновселенно Marvel. Однако, исполнительный директор Sony Pictures Том Ротман (Tom Rothman) успокоил любителей кинокомиксов. Он заявил, что студия вместе с компанией Marvel работают над фильмом «Человек-паук 4». Продюсеры надеются, что в продолжении вернутся три ключевых для этого проекта человека: актер Том Холланд, его коллега Зендая (Zendaya) и режиссер Джон Уоттс (Jon Watts).

К сожалению, Том Ротман не стал раскрывать каких-либо подробностей о сюжете фильма «Человек-паук 4» с Томом Холландом. Фанаты надеются, что приключения в мультивселенной продолжатся, и герой снова встретит персонажей в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield). Исполнительный продюсер ничего не сказал о таком возможном развитии сюжета. Не стал он называть и имя следующего злодея.

Том Ротман уточнил, что компания Sony работает сразу в нескольких направлениях. Кроме фильма «Человек-паук 4» из киновселенной Marvel, готовится также сиквел успешного анимацонного боевика «Человек-паук: Через вселенные 2» (Spider-Man: Across the Spider-Verse). Здесь фанаты точно увидят множество разных версий Человека-паука. Идут также съемки двух фильмов в рамках «Вселенной Человека-паука от Sony». В этой франшизы появляются различные герои и злодеи из комиксов о Паучке, но пока без участия самого Питера Паркера. Сейчас студия работает над фильмами «Крейвен-охотник», главную героя в котором играет Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson), и «Мадам Паутина», где роль знаменитого экстрасенса исполнит Дакота Джонсон (Dakota Johnson).

Фильм «Человек-паук 4» пока не обзавелся датой выхода.

3.144.109.5

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.