Новые «Звездные войны» слили главный секрет Рей и удивили фанатов

Звездные войны Рей Звездные войны Рей

Один из главных секретов героини Рей из трилогии «Звездные войны», которая является внучкой ситха Палпатина, раскрыли и удивили фанатов.

Актриса Дэйзи Ридли (Daisy Ridley) сыграла главную роль Рей в новой трилогии «Звездные войны» от компании Walt Disney. В девятом эпизоде под названием «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» выяснилось, что Рей является внучкой Палпатина, известного также как Дарт Сидиус. Это откровение стало одним из главных сюжетных поворотов, однако, на этом секреты, связанные с Рей, не закончились. К примеру, о родителях героини в фильмах было предоставлено крайне мало информации. Неизвестны были даже их имена. Однако теперь этот секрет был официально раскрыт, чем и удивил фанатов «Звездных войн».

В сети был опубликован отрывок из предстоящего романа под названием «Тень ситхов» (Shadow of the Sith), который является каноном «Звездных войн». Из опубликованного отрывка стали известны имена родителей Рей: Датан (отец) и Мирамир (мать). Также в романе «Тень ситхов» говорится, что мать героини была «гением» и «самоучкой-изобретателем». Еще из отрывка стало известно, что Датан пытался выяснить у Мирамир, откуда у нее взялся ее «дар», но она лишь пожимала плечами в ответ. Возможно, что когда роман «Тень ситхов» выйдет целиком, то там появится еще больше подробностей о родителях Рей.

Рей, чью роль исполнила актриса Дэйзи Ридли, появилась в трех фильмах — «Звездные войны 7: Пробуждение силы», «Звездные войны 8: Последние джедаи» и «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход».

3.144.250.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 22
    Нееее, главный секрет Рей, это то как ей удавалось всех бесить
     Нравится!   
  • LVL 21
    Да, да! Мы уже поняли, что Мирамир была гением и умницей, а ещё магией владела, а Датан просто тупой белый мужик!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.