«Тор 4: Любовь и гром» продолжительность фильма разочаровала фанатов Marvel

Натали Портман «Тор 4» Натали Портман «Тор 4»

В сети появилась новая информация, из которой стала известна продолжительность фильма «Тор 4: Любовь и гром» от Marvel, разочаровавшая многих фанатов.

Согласно новой информации, следующая кинокартина студии Marvel под названием «Тор 4: Любовь и гром» может оказаться не такой длинной, как ожидали поклонники. Австралийская сеть кинотеатров указывает на то, что фильм идет менее двух часов, а именно — 1 час и 55 минут (115 минут). Если эта информация правдива, то лента «Тор 4: Любовь и гром» окажется одной из самых коротких во всей киновселенной Marvel. Однако, среди фильмов о Торе четвертая часть может оказаться на втором месте по продолжительности, так как фильм Тор» идет 114 минут, «Тор 2: Царство тьмы» — 112 минут, а «Тор 3: Рагнарек» — 130 минут.

Поклонники киновселенной MCU оказались расстроены из-за новой информации. Они сообщили, что хотят видеть фильмы Marvel более двух часов. Один из фанатов отметил, что недавняя картина «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», которая идет 126 минут, показалась ему очень короткой, а потому он сильно переживает за «Тор 4: Любовь и гром». Кроме того, поклонники признались, что надеялись на то, что четвертая часть о Торе будет длиннее, как минимум, ленты «Тор 3: Рагнарек». «Что случилось с фильмами Marvel, у которых все больше и больше начала сокращаться продолжительность?», — задался вопросом один из комментаторов. При этом некоторые пользователи сети отмечают, что из-за меньшей продолжительности «Тор 4: Любовь и гром» может оказаться более динамичным.

Выход картины «Тор 4: Любовь и гром» запланирован на 6 июля 2022 года. Главные роли в фильме играют: Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Натали Портман (Natalie Portman), Кристиан Бэйл (Christian Bale), Крис Пратт (Chris Pratt), Карен Гиллан (Karen Gillan), Пом Клементьефф (Pom Klementieff), Тесса Томпсон (Tessa Thompson) и многие другие.

3.229.122.112

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.