Новое «Сверхъестественное» с возвращением Дина показали в первом трейлере

Сверхъестественное Сверхъестественное

Американский телеканал CW опубликовал первый трейлер нового «Сверхъестественного», в котором вернулся Дин, один из двух братьев главных героев.

В сети появился первый официальный трейлер ожидаемого сериала «Винчестеры» (The Winchesters), который покажет предысторию культового «Сверхъестественное» (Supernatural). В ролике вернулся один из двух братьев Винчестеров, героев оригинального сериала. Дин пишет историю своей семьи, но понимает, что знает очень мало. Он отправляется в путешествие, чтобы раскрыть все тайны своих родителей. В сериале Дин будет рассказчиком, а героями станут Джон и Мэри Винчестеры, родители братьев. Трейлер показывает некоторые из их грядущих приключение, а также их первую встречу.

Сериал «Винчестеры» расскажет фанатам о том, как родители Сэма и Дина познакомились, как полюбили друг друга, и как научились истреблять сверхъестественных чудовищ. Сюжет раскроет многие тайны Джона и Мэри, а также подведет историю к моменту начала оригинального сериала «Сверхъестественное». В комментариях к трейлеру поклонники франшизы уже начали обсуждать нестыковки. Ранее было известно, что Джон стал охотником на призраков и демонов после гибели своей жены. В новом сериале он в день знакомства с Мэри узнает о демонах и прочих сверхъестественных существах. Некоторые фанаты предположили, что в концовке приквела из-за какой-то магии или проклятья отец Дина и Сэма все забудет.

Джона и Мэри в сериале «Винчестеры» сыграли актеры Дрэйк Роджер (Drake Rodger) и Мэг Доннелли (Meg Donnelly). Роль Дина снова исполнил Дженсен Эклс (Jensen Ackles). Премьера приквела «Сверхъестественного» запланирована на осень 2022 года.

18.226.93.207

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.