Звезда «Мстители Финал» резко изменил внешность и напугал фанатов

Крис Пратт Крис Пратт

Голливудский актер и звезда фильма «Мстители Финал» Крис Пратт резко изменил внешность, постарел и напугал своих фанатов.

В сети появился трейлер нового проекта с участием Криса Пратта, исполнителя роли Звездного лорда в блокбастере «Мстители: Финал». Фанаты привыкли видеть его в образе молодого весельчака со слегка вьющимися волосами. В этот раз он выглядит совсем иначе. У него густая борода, прямые волосы и шрам над глазом. Кажется, что Крис Пратт значительно постарел с момента появления в образе Звездного лорда, что напугало его поклонников. В трейлере сериала «Список смертников» (The Terminal List) аткер вообще не улыбается, что также удивило фанатов. Он играет сурового военного, который пережил настоящую трагедию и теперь в одиночку собирается отомстить.

В новом сериале «Список смертников» постаревший Крис Пратт (Chris Pratt) играет члена спецподразделения «морских котиков» по имени Джеймс Рис. Вместе с элитной группой бойцов в ходе задания он попадает в засаду. Все солдаты погибают в неравном бою, но Рис чудом выживает. Дома он пытается понять, что пошло не так. Вскоре герой приходит к выводу, что его товарищи погибли из-за сговора группы политиков его страны. Он решает в одиночку заняться ликвидацией всех в этом списке.

Сериал «Список смертников» снят по одноименному роману Джека Карра. Главную роль сыграл Крис Пратт. Роль друга главного героя исполнил Тейлор Китч (Taylor Kitsch), которого зрители знают по боевику «Джон Картер» и по роли Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха». Одну из ролей также исполнил актер Патрик Шварценеггер (Patrick Schwarzenegger), сын знаменитого Арнольда Шварценеггера.

«Список смертников» выйдет 1 июля 2022 года в сервисе Amazon Prime Video.

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.