GTA 6 мрачными известиями ужаснула игроков

GTA 6 GTA 6

В сети появились новые официальные известия от компании Take-Two Interactive, которые ужаснули многочисленных игроков, ожидающих GTA 6.

Компания Take-Two Interactive недавно опубликовала финансовый отчет за прошедший финансовый год, а также поделилась планами на 2023-2025 год по выпуску новых игр. Как оказалось, в планах до 2025 года у издателя нет релиза игры Grand Theft Auto 6, что сильно обеспокоило фанатов. Учитывая, что релиз пятой части GTA V состоялся в 2013 году, может случиться так, что релиз следующей игры GTA VI состоится, по меньшей мере, через 13 лет или больше. В опубликованных планах компании Take-Two Interactive, которые рассчитаны до 2025 года, нет ни слова о GTA 6, а потому фанаты вышли в социальные сети, чтобы выразить свое негодование.

Несмотря на то, что разработчики из Rockstar еще не объявляли дату релиза GTA 6, у многих пользователей сети появились вопросы по этому поводу. «Подождите, то есть до 2025-2026 года GTA VI не выйдет? Какого черта», «Похоже, они не планируют выпускать GTA 6 даже в 2025 году», — написали некоторые разочарованные комментаторы. Однако, стоит отметить, что в опубликованном документе есть приписка, в которой говорится, что компания Take-Two Interactive может добавлять новые игры. Поэтому вполне возможно, что разработчики пока просто не определились с графиком выпуска Grand Theft Auto 6, а потому не могут назвать финансовый год, в котором выйдет шестая часть.

Согласно сообщениям многочисленных инсайдеров, разработчики из Rockstar Games планируют в конце 2022 года сделать полноценный анонс GTA 6 с показом первого трейлера. Возможно, что к тому моменту авторы определятся с датой выхода.

3.19.56.45

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Да ладно, значит они действительно в рокстар испытывают трудности поэтому и ремастеры такие кривые вышли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.