«Форсаж 10» на видео показали нового героя

Форсаж 10 Вин Дизель Пол Уокер Форсаж 10 Вин Дизель Пол Уокер

В ожидаемом боевике «Форсаж 10», в котором должен вернуться умерший Пол Уокер, на видео показали нового героя.

Знаменитый голливудский актер Вин Дизель (Vin Diesel) опубликовал новое видео со съемочной площадки фильма «Форсаж 10» (Fast X). В свежем ролике исполнитель роли Доминика Торетто показал нового героя франшизы. Его играет звезда фильма «Аквамен 2» и сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа (Jason Momoa). Его роль пока не раскрывается. В новом видео с площадки «Форсаж 10» он веселится вместе с Вином Дизелем, лежа на капоте автомобиля класса muscle car. Такие машины уже стали фирменной чертой серии боевиков.

Кроме нескольких шуток Вин Дизель ничего не рассказал о сюжете долгожданного «Форсаж 10», к сожалению фанатов. Больше всего поклонники франшизы надеются на возвращение Брайана О’Коннора, главного героя первых частей серии боевиков. Исполнитель роли Пол Уокер (Paul Walker) погиб, но его персонаж по сюжету все еще жив. В последних фильмах франшизы он должен вернуться для завершения глобальной истории «семьи» Торетто. Для возвращения героя будут задействованы его родные братья Калеб Уокер (Caleb Walker) и Коди Уокер (Cody Walker). Они станут дублерами Пола, а завершат процесс с помощью компьютерной графики.

В «Форсаж 10» вернутся основные герои франшизы, которых снова сыграют Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson) и Сон Ган (Sung Kang). Кроме того, снова вернется Сайфер в исполнении Шарлиз Терон (Charlize Theron). Появятся и новые герои. Их сыграют Джейсон Мамоа и Бри Ларсон (Brie Larson), Капитан Марвел из «Мстители: Финал».

«Форсаж 10» выйдет 17 мая 2023 года. Изначально фильм должен был снять Джастин Лин (Justin Lin), режиссер предыдущих частей серии. Из-за творческих разногласий он покинул проект, а его место заменил Луи Летерье (Louis Leterrier). Зрители знают его по фильмам «Иллюзия обмана», «Перевозчик», «Перевозчик 2» и «Невероятный Халк».

3.229.124.236

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.