Джонни Деппа обвинили в замысле убить актрису

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp), лишившегося роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6», обвинили в намерении убить актрису.

Звезда фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard) во время очередных судебных слушаний заявила, что ее бывший муж Джонни Депп пытался ее убить. Адвокат актера Камилла Васкес (Camille Vasquez) зачитала в суде любовные сообщения, которые Эмбер отправляла Джонни Деппу после его предполагаемых нападений. Камилла сделала вывод, что актриса совершенно не боялась своего мужа и не чувствовала от него угрозы, однако звезда фильма «Аквамен 2» ответила отрицательно. «Это человек, который пытался меня убить. Конечно, это было страшно. И это мой муж», — заявила в суде Эмбер Херд.

Стоит отметить, что недавно актриса заявила, что ее роль в фильме «Аквамен 2» сильно урезали. По словам Эмбер Херд, ей постоянно выдавали новые версии сценария, в которых оставалась все меньше сцен с Мерой. Актриса считает, что ее героини в фильме может оказаться не более 5 минут. Однако, поклонники Джонни Деппа считают, что Херд должны и вовсе выгнать из фильма, как это случилось с актером, которого прогнали из «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора». Фанаты уверены, что студии Walt Disney и Warner Bros. совершенно несправедливо поступили с Деппом.

Джонни Депп судится с Эмбер Херд из-за ее статьи, которая была опубликована в The Washington Post, и требует с актрисы 50 миллионов долларов. Актер и его команда считают, что из-за этой статьи была испорчена актерская карьера Деппа, в результате чего его выгнали из «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора».

18.218.61.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.