Новые «Звездные войны» показали лицо молодого Дарта Вейдера

Звездные войны Дарт Вейдер Звездные войны Дарт Вейдер

В сети появились новые кадры, на которых показали лицо молодого Дарта Вейдера, сражающегося на световых мечах в новых «Звездных войнах».

Команда грядущего сериала «Оби-Ван Кеноби» поделилась закадровым снимком, на котором оказался запечатлен актер Хейден Кристенсен (Hayden Christensen). Он исполнил роль Дарта Вейдера в предстоящем шоу по «Звездным войнам». На опубликованном снимке Хейден в плаще дерется на световых мечах с Оби-Ваном Кеноби. Хотя на снимке и нет актера Юэна МакГрегора (Ewan McGregor), исполняющего роль Оби-Вана, вместо него с Кристенсеном сражается дублер. Скорее всего, они репетируют сцену сражения на световых мечах.

Многие фанаты «Звездных войн» ожидают выхода сериала «Оби-Ван Кеноби» во многом из-за возвращения Дарта Вейдера, роль которого сыграл Хейден Кристенсен. Ожидается, что в шоу покажут очередное сражение между Вейдером и Кеноби. Они уже встречались в бою в фильме «Звездные войны: Эпизод 3 – Месть ситхов», и тогда победу одержал Оби-Ван, порубив Энакина Скайуокера. Поэтому зрители ждут не менее драматичного боя-реванша между учителем и его бывшим учеником. При этом стоит отметить, что в сериале «Оби-Ван Кеноби» Оби-Вану предстоит встретится не только с Вейдером, но и с другими агентами империи, владеющими световыми мечами.

Выход сериала «Оби-Ван Кеноби» состоится на сервисе Disney+ уже 27 мая. Шоу состоит из 6 эпизодов. Главные роли сыграли Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен.

3.236.57.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.