Авторы Skyrim показали новую игру о выживании в жутком лесу

Skyrim Skyrim

Создатели легендарной игры Skyrim показали фанатам свой новый проект Among the Trolls о выживании в жутком лесу с монстрами и другими мифическими созданиями.

Опытный разработчики игр из Bethesda и других студий, создавшие Skyrim и Fallout 4, объединились, чтобы вместе создать новую игру Among the Trolls. Ветераны индустрии назвали свою компанию Forbidden Studios, а основали ее еще в 2019 году. Только сейчас они опубликовали первый трейлер грядущей Among the Trolls. Это сюжетная игра в жанре survival. Игрок сможет выбрать персонажа — девушку Анну или парня Алекс. В возрасте около 35 лет герой отправляется из США на родину своих предков в Финляндию. Он хочет навестить бабушку и дедушку, а также больше узнать о культуре и истории своего народа. Добравшись до удаленной хижины в лесы, герой не находит своих родственников. Они исчезли, а изолированный от цивилизации лес оказывается полон различных мифических существ, включая жутких и опасных троллей.

Авторы Skyrim в первом тизере показали только лес, в котором будут происходить события, а на официальной странице в Steam опубликовали несколько gif-анимаций и скриншотов. Геймеры могут увидеть несколько локаций, карту, инвентарь и меню создания предметов, а также хижину бабушки и дедушки главного героя. Разработчики говорят, что в Among the Trolls будут все привычные механики для выживания, включая голод и крафт. Игрокам предстоит изучить лес и выяснить, что стоит за мистическим исчезновением его бабушки с дедушкой. При этом их ждет полное погружение в виртуальный мир за счет современной графики и проработанного звука. Будет в Among the Trolls и прокачка. Герою познает финские магические силы: люкю (удача), вэки (магия) и сису (стойкость). Каждый из этих параметров дает уникальные возможности.

Among the Trolls от авторов Skyrim выйдет в Steam в режиме раннего доступа. Дату релиза объявят позже.

44.201.99.133

Читать подробнее на нашем сайте о: Among the Trolls | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.