Новый Капитан Америка раскрыт с новым фильмом Marvel

Капитан Америка Marvel Капитан Америка Marvel

Американская компания Marvel раскрыла нового Капитана Америку с новым сольным фильмом о противостоянии супергероя с его заклятыми врагами.

Стало известно, что компания Marvel запустила в производство новый сольный фильм о Капитане Америке. Однако, в этот раз это его альтернативная версия из другой вселенной. Речь идет о возлюбленной первого Мстителя Стива Роджерса. Пегги Картер в другой реальности получила сыворотку суперсолдата вместо него и стала известная как супергерой Капитан Картер. Она использует щит Капитана Америки, но нарисован на нем флаг Великобритании. Фанаты Marvel уже дважды видели ее. Первый раз в анимационном сериале «Что, если...?» (What If...?), а второй раз в новом блокбастере «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Продюсерам понравилась реакция зрителей на ее появление в боевике, поэтому они решили дать ей сольный проект.

О новом Капитане Америке рассказал инсайдер Дерек Корнелл (Derek Cornell). Он утверждает, что уже идет разработка проекта с участием актрисы Хейли Этвелл (Hayley Atwell). Это точно будет не мультфильм и не новый сезон анимационного сериала. Однако, на данный момент неизвестно, чего именно ждать фанатам кинокомиксов. Приключения Капитана Картер могут выйти в формате сериала для сервиса Disney+ или же в виде сольного фильма. При этом пока неизвестно, будет героиня как-то связана с предыдущими экранизациями. Авторы фильма «Доктор Стрэндж 2» уже заявили, что их версия Пегги и вариант из мультсериала живут в разных реальностях. Возможно, в новом Капитане Америка зрителям покажут уже третью супергероиню со щитом.

Когда появится новый Капитан Америка в исполнении Хейли Этвелл, инсайдер не знает. Ожидается также фильм «Первый Мститель 4», в котором в роли Кэпа будет Сэм Уилсон, известный как Сокол.

3.138.69.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.