Новый Халк от Marvel появился в первом трейлере

Халк Marvel Халк Marvel

Кинокомпания Marvel Studios опубликовала первый полноценный трейлер очередной проекта четвертой фазы киновселенной, в которой появился новый Халк.

На официальном Youtube-канале Marvel появился первый полноценный трейлер нового многосерийного фильма «Женщина-Халк» (She-Hulk: Attorney At Law). В ролике показывают жизнь главной героини Дженнифер Уолтерс, которой она очень довольна. У нее есть хорошие друзья и интересная работа, где ей приходится выступать адвокатом для супергероев и преступников со сверхспособностями. Недовольна она только своей семьей. Знаменитый Брюс Беннер, известный как Халк, оказывается ее родственником. Каким-то образом Дженнифер становится новым Халком. Трейлер это не объясняет, но показывает сцену, в которой Брюс учит ее превращаться, используя страх и гнев.

Новый Халк сразу становится самым известным адвокатом в мире, чем привлекает к себе слишком много внимания. Дженнифер предстоит научится жить в новом зеленом теле, и защищать людей не только знанием законов, но и своей суперсилой. В трейлере сериала «Женщина-Халк» показали, что одним из клиентов героини будет Мерзость, злодей из фильма «Невероятный Халк». Он уже появлялся в боевике «Шан-Чи и легенда десяти колец». Судя по всему, на ринг его выпускали лишь временно. Злодея снова сыграл Тим Рот (Tim Roth). Фанаты Marvel также заметили, что в трейлер на секунду появился Человек-Лягушка (Frog-Man) из-за очень ранних комиксов.

Сериал «Женщина-Халк» выйдет 17 августа в сервисе Disney+. Роль нового Халка исполнила Татьяна Маслани (Tatiana Maslany). Профессора Халка снова сыграл Марк Руффало (Mark Ruffalo). Известно также, что в сериале появится Вонг, помощник Доктора Стрэнджа. Главным врагом Женщины-Халк будет Титания. Ожидается 9 эпизодов.

3.143.218.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.