Mass Effect 5 капитан Шепард подтвердил возвращение

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В ожидаемом фантастическом экшене Mass Effect 5 главный герой первой трилогии капитан Шепард подтвердил свое возвращение.

Фанаты культовой серии игр Mass Effect продолжают искать в сети информацию о грядущем продолжении Mass Effect 5. Новый экшен должен стать продолжением первой трилогии, что радует всех поклонников франшизы. Пока неизвестно, кто станет главным героем. Однако, все больше слухов появляется на тему того, что капитан Шепард вновь отправится в космическое путешествие. Неожиданно для фанатов, информацию косвенно подтвердил актер Марк Мир (Mark Meer), который подарил голос мужской версии главного героя в англоязычной версии. Он решил отпраздновать первую годовщину выхода сборника ремастеров Mass Effect: Legendary Edition, опубликовав фанатский рисунок. На нем изображены оба варианта Шепарда. «Мы не из тех, кто уходит в отставку», — хорошим говорят герои.

Фанаты Mass Effect сразу решили, что актер не просто так подобрал именно этот арт. Они еще могли бы принять это за совпадение, но не после того, как совсем недавно разработчики сами случайно объявили о возвращении капитана Шепарда. На официальном сайте игры появилась возможность купить коллекционный постер Mass Effect 5. В его описании было сказано, что выжившие вместе Шепардом пытаются восстановить жизнь в разрушенной галактике. Вскоре описание отредактировали и убрали упоминание главного героя первой трилогии Mass Effect. По мнению поклонников серии, это была случайная утечка, которую артом подтвердил Марк Мир.

Mass Effect 5 выйдет на Xbox Series X|S, PS5 и PC. Дату релиза разработчики еще не раскрыли. Первый тизер игры вышел в декабре 2020 года, но до сих пор у экшена нет даже полного официального названия.

18.217.220.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (2)
  • LVL 34
    Что я хочу сказать. Ну, судя по описанию, что выжившие с капитаном пытаются восстановить галактику, это автоматом убирает две концовки, и каноном делает красную, вот только в красной они показали в комиксах, как успешно идет отстройка галактики. Кароче я думаю, они сделают новую концовку, а концовки трилогии вычеркнут. А не будет ли это как андромеда ? надо будет лазить и сканировать планеты в поисках ресурсов и гринда для отсройки миров.
    P.S. Как же радостно фанатам будет тем кто все эти года говорил что Шепард жив. Если это правда конечно.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Кстати, еще под описание подходит контроль над Жнецами, там типо Шеп жив тоже, и помогает отстроить все но только силами Жнецов....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.