Нового Хищника показали в первом трейлере

Новый Хищник Новый Хищник

В сети появился первый трейлер нового фильма, в котором показали знаменитого космического охотника Хищника, с которым сражался Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger).

Компания 20th Century Studios опубликовала первый официальный тизер-трейлер ожидаемого боевика «Добыча» (Prey). Несмотря на простое название, фильм относится к знаменитой серии «Хищник» (Predator), но события развиваются 300 лет назад. В этот раз вместо Арнольда Шварценеггера главной героиней будет девушка по имени Нару из племени индейцев команчи. В первом трейлере она выбегает из леса и бежит по полю с высокой травой. Останавливает девушку ее соплеменник. Он просит ее быть тише, а сам целится из лука куда-то во тьму чащи. Нару никого не видит, но в этот момент на лбу ее друга появляются три точки лазерного прицела Хищника.

В фильме «Добыча» главная героиня живет за 300 лет до современных событий. Она мечтает стать лучшей охотницей племени, но вместо этого вынуждена оставаться в тени других воинов. Когда Нару узнает, что ее племени грозит опасность, она сразу спешит на помощь. В итоге ей предстоит встреча с самым опасным соперником — инопланетным пришельцем. Самого Хищника в трейлере показывают только на мгновение, но при этом он скрыт технологией невидимости. В ролике также раздается его знаменитой щелканье.

Фанаты франшизы неоднозначно восприняли ролик. Многим поклонникам «Хищника» понравился ролик. Они поставили 5,5 тысяч лайков, а в комментариях хвалят тизер за интригующую подачу. Однако, трейлер также получил 2,5 тысячи дизлайков. Недовольным зрителям не понравилась сама идея отправить Хищника, вооруженного невероятными технологиями будущего, сражаться с индейцами, у которых только лук и стрелы.

Фильм «Добыча» выйдет 5 августа в онлайн-сервисе Hulu. Режиссером фильма выступил Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg). Зрители его знают по триллеру «Кловерфилд, 10» из цикла «Монстро», а также по работе над сериалами «Черное зеркало» и «Пацаны».

54.163.200.109

Комментарии (1)
  • LVL 34
    Мда. Ну и мода сейчас, переснимать старые фильмы, но только вместо главного героя мужчины как в старом фильме, в новом делают главным героем женщину.....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.