«Пираты Карибского моря 6» замена Джонни Деппа раскрыта и взбесила фанатов

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

В сети появилась официальная информация по фильму «Пираты Карибского моря 6», которая раскрыла замену Джонни Деппу (Johnny Depp) и взбесила фанатов.

Продюсер франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) дал новое интервью, во время которого разговор зашел о фильме «Пираты Карибского моря 6», из которого выгнали Джонни Деппа. В один момент Брукхаймера спросили, что происходит с шестой частью. На это продюсер сказал, что ведутся переговоры с Марго Робби (Margot Robbie), которая должна стать заменой Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6». Кроме того, Джерри Брукхаймер раскрыл, что пишутся сразу две версии сценария для шестой части — один с Робби, а другой без нее.

Поклонники франшизы «Пираты Карибского моря», а также самого актера Джонни Деппа, оказались не в восторге от новых известий по поводу «Пираты Карибского моря 6» с Марго Робби. Фанаты вышли в социальные сети, чтобы выразить свое негодование. Больше всего зрителям не нравится то, как студия Walt Disney поступила именно с Джонни Деппом, просто выгнав его с роли Джека Воробья. При этом стоит отметить, что многие комментаторы утверждают, что ничего против Марго Робби не имеют, но из-за того, как Disney поступила с Деппом, желают полнейшего провала фильму «Пираты Карибского моря 6». Сам же Джерри Брукхаймер, когда его спросили о том, возможно ли возвращение Деппа во франшизу, ответил следующее: «Не сейчас. Будущее пока не решено».

Актер Джонни Депп исполнял роль Джека Воробья в пяти фильмах «Пиратов Карибского моря», однако был выгнан студией Walt Disney из «Пираты Карибского моря 6». Сам Депп недавно на суде с Эмбер Херд заявлял, что не вернется в эти фильмы ни за какие деньги, однако Джерри Брукхаймер дает фанатам надежду.

3.149.26.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.