«Риддик 4» Вин Дизель слил на новых кадрах

Риддик 4 Вин Дизель Риддик 4 Вин Дизель

Актер Вин Дизель (Vin Diesel), исполняющий роль Риддика, показал всем фанатам новые кадры из ожидаемого фильма «Риддик 4: Фурия».

Вин Дизель, известный по роли Доминика Торетто в франшизе «Форсаж», а также по роли Риддика из одноименных фильмов, порадовал своих многочисленных фанатов. У себя на странице в Instagram актер выложил раскадровку из фильма «Риддик 4: Фурия». На кадрах оказался запечатлен сам Риддик крупным планом, который одет в скафандр. Видно, что главный герой чем-то шокирован или озабочен. «Наконец-то у меня появилась возможность увидеть некоторые новые материалу по «Риддику». Сказать, что это захватывающе — ничего не сказать. «Фурия»!», — написал Вин Дизель.

Стоит отметить, что актер периодически делится с поклонниками новой информацией о фильме «Риддик 4: Фурия», однако до полноценного производства дело так и не доходит. Прошлый фильм «Риддик» вышел в 2013 году. С тех пор Вин Дизель дразнит фанатов, поговаривая, что четвертая глава про Риддика ближе, чем они думают. Поклонники, в свою очередь, оставили под постом актера много комментариев, в которых сообщили, что по-прежнему ждут фильм «Риддик 4: Фурия». «Значит ли это, что скоро выйдет новый фильм о Риддике?», — задались вопросом некоторые комментаторы. Однако, пока официально о производстве четвертого фильма ничего не известно.

Сейчас актер Вин Дизель занят в съемках фильма «Форсаж 10», которые начались совершенно недавно. Выход боевика назначен на 17 мая 2023 года. О том, когда начнется съемочный процесс фильма «Риддик 4: Фурия» пока ничего не известно.

18.118.200.197

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.