Звезду «Аквамен 2» из-за Джонни Деппа решили убрать с одним условием

Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера» Эмбер Херд «Лига справедливости Зака Снайдера»

Стало известно, что звезду ожидаемого супергеройского боевика «Аквамен 2» Эмбер Хердрешили убрать из фильма из-за ее бывшего мужа Джонни Деппа, но с одним условием.

Поклонники знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) пытаются одновременно вернуть кумиру роль капитана Джека Воробья в приключенческой ленте «Пираты Карибского моря 6» и лишить его бывшую жену роли в «Аквамен 2» от DC. Им удалось достичь важной отметки. Петиция с требованием вырезать Эмбер Херд (Amber Heard) набрала уже 4 миллиона 164 тысячи подписей на портале Change. Фанаты считают, что теперь киностудии Disney и Warner Bros. не смогут игнорировать такое количество людей. Они будут вынуждены прислушаться к своей аудитории и убрать артистку из фильма. На самом сайте указано, что петиция станет одной из самых подписываемых в текущем периоде, если будет набрано еще 340 тысяч голосов.

Фанаты Джонни Деппа также надеются на положительный для их кумира исход суда. Новый процесс между бывшими супругами в эти дни проходит в городе Фэрфакс, штат Виргиния, США. Звезда фильма «Пираты Карибского моря 6» обвиняет Эмбер Херд в клевете. В своей статье The Washington Post она утверждала, что Депп применял к ней физическую силу. Из-за многочисленных обвинений и проигранного суда в Великобритании, актер лишился ролей в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», где должен был снова сыграть злодея Гриндевальда. Поклонники артиста уверены, что в случае победы в суде, Джонни Депп снова сыграет капитана Джека Воробья, а Эмбер Херд уберут из фильма «Аквамен 2».

Премьера фильма «Аквамен и потерянное царство» (Aquaman and the Lost Kingdom) с Эмбер Херд Джейсоном Момоа (Jason Momoa) в главных ролях запланирована на 17 марта 2023 года. Бывшая жена Джонни Деппа играет представительницу атлантов по имени Мера, возлюбленную Аквамена.

18.191.13.255

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.