Вместо GTA 6 раскрыт ремастер GTA 4

GTA 4 GTA 4

Свежие известия о ремастере GTA 4, который должен выйти вместо GTA 6, обрадовали фанатов франшизы и компании Rockstar Games.

Еще год назад в сети регулярно стали возникать слухи о том, что компания Rockstar Games продолжит выпускать различные ремастеры по собственным популярным франшизам. Одной из таких игр должна была стать GTA 4. Об этом заявил инсайдер с ником Ralph. Часть игроков расстроилась, так как такой анонс мог отдалить дату выхода GTA 6. Но некоторые фанаты серии экшенов выразили надежду на правдивость слухов, так как считают эту часть одной из лучших. Позже стали появляться другие слухи. В них говорилось, что ремастер Grand Theft Auto IV будет не отдельной игрой, а частью масштабного обновления открытого мира онлайн-режима GTA 5. Теперь известный инсайдер игровой индустрии с ником AccountNGT решил выяснить правду об этом и поделился информацией с фанатами.

Инсайдер обратился к источникам, близким к американской компании Rockstar Games. Однако, никакой информации о ремастере GTA 4 он получить не смог. По его словам, за все это время он ни разу ни от кого не слышал о разработке данного проекта. Судя по всему, это были только слухи. Многих фанатов такие известия обрадовали. Это значит, что основная команда Rockstar Games не будет разделена на несколько проектов. Вместо этого, все студии компании вместе работают над GTA 6.

Компания Rockstar Games анонсировала разработку новой части Grand Theft Auto в феврале 2022 года. GTA 6 пока не получила официального названия и дату выхода. Нет также информации о том, на каких платформах состоится релиз. Возможно, GTA VI повторит судьбу предыдущих игр компании: сначала экшен выйдет на PS5 и Xbox Series X|S, а через несколько месяцев на PC.

18.218.38.125

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Grand Theft Auto IV | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.