Новый Resident Evil показали и взбесили фанатов

Resident Evil Resident Evil

В сети появились сразу два трейлера нового ужастика Resident Evil, но новая версия постапокалипсиса взбесила всех фанатов культовой франшизы.

Joy Американский сервис Netflix опубликовал два тизер-трейлера нового сериала «Обитель зла» (Resident Evil). В отличие от всех предыдущих экранизаций, здесь главными героями станут дети Альберта Вескера, одного из главных злодеев серии игр. В экшенах Resident Evil у антагониста не было семьи, но в экранизации у него две дочери — Джейд и Билли. Вместе с отцом девочки приезжают в новый Раккун-Сити, где он занимается научными исследованиями. Судя по кадрам из тизера, одна из дочерей тяжело болеет. События при этом будут развиваться в двух временных линиях. В 2022 году Джей и Билли живут в Раккун-Сити, а в 2036 году только одна из них пытается выжить в уничтоженном вспышкой Т-вируса Лондоне. В трейлерах нового Resident Evil показали классических врагов серии игр: ходячих мертвецов, доберманов и лизунов, а также некоторых других монстров.

Во втором тизер-трейлере нового Resident Evil зрителям показал собрание руководства компании Umbrella. Альберт Вескер представил новое лекарство Joy (Радость). Оно повышает продуктивность, избавляет от тревоги, плохого настроения и многих психических расстройств. При этом медикамент содержит Т-вирус. Вескер в сериале «Обитель зла» прямо говорит, что лекарство превращает людей в монстров. Одна из сотрудниц Umbrella иронично отмечает, что теперь в компании знают, какое предупреждение писать на упаковке.

Оба трейлера взбесили фанатов. Первый получил 37 тысяч дизлайков и всего 17 тысяч лайков. У второго отрицательных реакций почти 2 тысячи, а положительных чуть больше 500. В комментариях геймеры пишут, что в этом сериале нет ничего от оригинальных игр Resident Evil. Фанатов разочаровала атмосферу, сюжетная задумка, а также изменения во внешность Альберта Вескера и акцент на его детях.

Новая экранизация Resident Evil выйдет 14 июля в сервисе Netflix. В первом сезоне будет 8 эпизодов. Альберта Вескера сыграл актер Лэнс Реддик (Lance Reddick), которого знают все поклонники серии боевиков «Джон Уик». Дочерей злодея сыграли Элла Балинска (Ella Balinska) и Тамара Смарт (Tamara Smart).

18.217.116.183

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village
Комментарии (1)
  • LVL 2
    мммммдааааа..
    это как вольфенштайн йанг блад, только черный.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.