Охоту за сокровищами пиратов в Out of Reach: Treasure Royale для Steam предлагают бесплатно

Out of Reach: Treasure Royale Out of Reach: Treasure Royale

В популярном игровом сервисе Steam всем геймерам предлагают игру под названием Out of Reach: Treasure Royale про пиратскую охоту за сокровищами.

Стало известно о новой акции, благодаря которой абсолютно каждый может заполучить бесплатный доступ к игре Out of Reach: Treasure Royale. Прямо сейчас шутер от первого лица в пиратском сеттинге доступен бесплатно в Steam. Необходимо лишь зайти под своей учетной записью на страницу с игрой Out of Reach: Treasure Royale и нажать на кнопку «Играть». Новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Out of Reach: Treasure Royale можно до конца этой недели.

Игра Out of Reach: Treasure Royale представляет из себя многопользовательский шутер от первого лица в жанре королевской битвы. Игроки здесь управляют собственным кораблем, ведут морские бои против других геймеров, а также ищут сокровища и снаряжение. В Out of Reach: Treasure Royale можно не только плавать, но и выходить на сушу, чтобы исследовать заброшенные деревни, старые руины и пиратские укрытия. Кроме того, в этой королевской битве игрокам необходимо выполнять различные задания.

Выход многопользовательского шутера Out of Reach: Treasure Royale, разработанного студией Space Boat Studios, состоялся 14 октября 2020 года. Помимо бесплатной игровой недели сейчас на игру в Steam также действует и скидка в 90%.

18.221.154.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Out of Reach: Treasure Royale | Space Boat Studios
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.