Звезда «Гарри Поттера» согласен сняться в новом фильме с Гарри Поттером при одном условии

Гарри Поттер Эмма Уотсон Дэниел Рэдклифф Гарри Поттер Эмма Уотсон Дэниел Рэдклифф

Одна из главных звезд серии фильмов «Гарри Поттер» Том Фелтон (Tom Felton) раскрыл условие, при котором он согласен сыграть в новом фильме с Дэниелом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe), исполнившим роль Гарри Поттера.

34-летний Том Фелтон известен большинству зрителей по роли Драко Малфоя из серии «Гарри Поттер». Недавно Фелтон рассказал, что готов вновь воссоединиться с Рэдклиффом в новом фильме, но лишь при одном условии. Актер поведал, что они с Дэниелом частенько обсуждают возможность снова сняться в одном фильме. Однако, в следующий раз все должно поменяться. Том Фелтон считает, что в новом фильме он должен сыграть роль героя, тогда как Дэниелу Рэдклиффу должна достаться роль злодея. Стоит отметить, что в фильмах серии «Гарри Поттер» все было наоборот. Рэдклифф сыграл роль героя Гарри Поттера, тогда как Фелтону досталась роль злодея Драко Малфоя.

Очевидно, что речь Тома Фелтон идет не о франшизе «Гарри Поттер», а о вообще всех фильмах, в которых могут встретятся актеры. «Мы все разговариваем о том, чтобы снова что-то сделать. Мы с Дэниелом часто шутим по поводу идеи о том, что, когда вы снова будет работать вместе, он будет злодеем, а я — героем», — поведал актер. Стоит отметить, что Рэдклиффу уже не привыкать играть роли отрицательных персонажей. После завершения «Гарри Поттера» актер снялся во множестве фильмов, в некоторых из них сыграв роль злодея. К примеру, отрицательного героя Рэдклифф сыграл в «Иллюзии обмана 2» и недавнем «Затерянном городе».

Последний фильм из основной серии «Гарри Поттер» вышел в 2011 году. Главные роли в «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» сыграли Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт (Rupert Grint) и Эмма Уотсон (Emma Watson). В сети частенько появляются слухи о продолжении «Гарри Поттера» с этими же актерами, однако официально о таких проектах пока ничего не известно.

3.144.251.72

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.