Новые «Звездные войны» показали световые мечи новых видов и поразили зрителей

Звездные войны Звездные войны

В сети появились новые кадры, на которых полностью показали световые мечи новой необычной формы, которые зрители увидят уже скоро в новых «Звездных войнах».

Сериал «Оби-Ван Кеноби» по вселенной «Звездных войн» выходит уже скоро. В преддверии выхода авторы поделились новыми изображениями со световыми мечами главных героев предстоящего шоу. Можно увидеть световой меч синего цвета, принадлежащий Оби-Вану Кеноби, а также меч красного цвета, которым будет сражаться Дарт Вейдер. При этом, на опубликованных кадрах можно увидеть оружие и новой необычной формы, которое ранее не показывали в фильмах по «Звездным войнам». Необычными они выглядят из-за формы рукоятки. Эти мечи принадлежат агентам Империи — третьей сестре Реве, пятому брату и Великому инквизитору.

Учитывая немалое количество персонажей, обладающих световыми мечами, можно предположить, что в сериале «Оби-Ван Кеноби» зрители увидят немало дуэлей. Причем, особо непросто, судя по всему, будет именно Оби-Вану в исполнении Юэна МакГрегора (Ewan McGregor), которому будут противостоять сразу несколько обладателей световых мечей. При этом стоит отметить, что бои на световых мечах в сериале будут похожи на бои джедаев и ситхов из первых трех эпизодов «Звездных войн». На это недавно указал актер Хейден Кристенсен (Hayden Christensen), исполняющий роль Дарта Вейдера. «Бои больше похожи на приквелы, чем на оригинальную трилогию. Герои постарели, но не очень сильно», — признался Кристенсен.

Выход сериала «Оби-Ван Кеноби» запланирован на 27 мая 2022 года в сервисе Disney+. Новый сериал по «Звездным войнам» состоит из 6 эпизодов.

3.133.144.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Reva...Представил Александра Реву в образе ситха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.