«Мортал Комбат 2» полностью слили

Mortal Kombat 12 Mortal Kombat 12

Несмотря на то, что многие фанаты ожидают анонса игры Mortal Kombat 12, в сеть слили информация о фильме «Мортал Комбат 2», который является продолжением ленты «Мортал Комбат» 2021 года.

Сценарист фильма «Мортал Комбат 2» Джереми Слейтер (Jeremy Slater), который занимается переделкой сценария, дал новое интервью, во время которого поговорил о проекте. По словам автора, сценарий фильма написан примерно наполовину. Причем, Джереми Слейтеру было очень весело работать над ним. Сценарист рассказывает, что команда, работавшая над первым «Мортал Комбатом», узнала, на что положительно отреагировала аудитория и поставила перед собой цель — создать удовлетворяющий и при этом непредсказуемый сиквел. Стоит отметить, что фанаты Mortal Kombat ждут не только фильм «Мортал Комбат 2», но и игру Mortal Kombat 12.

По словам Джереми Слейтера, во время работы над сценарием он тесно сотрудничает не только с режиссером «Мортал Комбат 2» и студийными продюсерами, но еще и с разработчиками игр. Вероятно, он имеет ввиду студию NetherRealm Studios, занимающуюся созданием Mortal Kombat 12. При этом сценарист признается, что не может вдаваться в подробности сюжета, но он считает, что второй фильм избавится от ошибок первого. «Я ничего не могу сказать о реальной истории, но я думаю, что они определенно извлекли некоторые уроки с прошлого раза со следующей точки зрения: «Вот на что реагировали фанаты, вот что людям понравилось в фильме, а вот что получилось не так хорошо, как мы надеялись». Так что мы действительно рассматриваем вариант, как взять все, что сработало в пером фильме и сделать это еще лучше, и дать зрителям еще больше, а также сделать что-то просто невероятное, действительно захватывающее и непредсказуемое», — поведал Джереми Слейтер.

У фильма «Мортал Комбат 2» пока нет даты выхода, также как и у игры MK 12. При этом стоит отметить, что студия NetherRealm Studios пока даже не анонсировала игру Mortal Kombt 12.

3.236.139.73

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.