Mass Effect 5 главного героя случайно раскрыли в утечке

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Разработчики ожидаемого продолжения культовой фантастической серии игр Mass Effect 5 случайно раскрыли главного героя в новой утечке.

Фанаты популярной серии фантастических экшенов Mass Effect обнаружили утечку на официальном сайте франшизы. Компания Electronic Arts вместе с разработчиками из BioWare решили продавать официальный постер новой игры Mass Effect 5. Геймерам доступны несколько вариантов коллекционных плакатов, которые отличаются рамкой. Однако, внимание фанатов привлекли не сами постеры, а их описание. Первая версия провисела на сайте несколько часов, после чего текст заменили. «Пока Шепард и выжившие пытаются восстановить жизнь, фанаты гадают, что же будет дальше», — было написано под постером. После этого фамилия главного героя пропала, поэтому геймеры догадались, что оказались свидетелями утечки. Главным героем Mass Effect 5 снова будет Шепард. Судя по всему, ему удалось пережить события третьей части.

Через какое-то время описание постера Mass Effect 5 изменили. Теперь на сайте совсем другой текст без упоминания Шепарда: «Угрозу Жнецов удалось остановить, но большой ценой, включая саму планету Земля. Пока выжившие пытаются восстановить жизнь, фанаты гадают, что же будет дальше». Поклонники франшизы сразу решили, что просто так менять описание никто не будет. Они считают, что разработчики хотя какое-то время держать интригу, чтобы в нужный момент раскрыть судьбу главного героя всей серии капитана Шепарда. Из-за утечки, многие фанаты заранее знают, кто будет протагонистом Mass Effect 5. Известно также, что среди персонажей будет Лиара Т’Сони. Личности других выживших держатся в секрете.

Новая игра Mass Effect 5 разрабатывается студией Bioware на базе движка Unreal Engine. Дата выхода игры пока неизвестна.

18.221.165.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Ну так в одной из концовок намек на то, что Шепард жив(а) был
     Нравится!   
    • LVL 34
      Я недавно закончил 3 часть. Не понятно, каким образом техника могла сохранить работоспособность, ведь энергия Горна по идее уничтожила всю электронику в галактике. А в концовке показали как Нормандия взлетела с планеты после крушения. Если канон сделают с красной концовкой, значит Катализатор соврал, и уничтожены были только Жнецы, а Геты и Сюзи выжили. Из этого следует, если Геты и Сюзи не выжили, что печально, то как работает остальная техника в галактике ? Все должно было погрузиться в каменный век. Либо сделают новую концовку, раз в описании говорится что победа далась ценой планеты Земля. Сделают новую концовку, а концовки в 3 части выкинут.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.