«Аквамен 2» и другие фильмы DC вернули в Россию

Аквамен 2 Аквамен 2

Стало известно, что ожидаемый супергеройской боевик «Аквамен 2», а также другие фильмы по комиксам DC, вернули в Россию с новым расписанием.

В сети появилась новая информация о целом ряде ожидаемых голливудских фильмов, показ которых был отменен в России. Местный офис американской компании Universal неожиданно для любителей кино опубликовал новое расписание показов. Впервые с 1 марта новые даты премьер получили фильмы компании Warner Bros., прокатом которых и занимается Universal. В списке оказался и боевик «Аквамен и потерянное царство», в котором бывшая жена Джонни Деппа (Johnny Depp) исполняет одну из главных ролей. Увидеть Эмбер Херд (Amber Heard) в образе супергероини Меры в российских кинотеатрах можно будет 16 марта 2023 года.

Даты выхода в России получили и другие фильмы по комиксам DC. До «Аквамен 2» в кинотеатрах появится блокбастер «Черный Адам», где роль антигероя исполнил Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson). Ленты выйдет в этом году 20 октября. Следом ожидается премьера сиквела «Шазам! 2» — 22 декабря. Кроме того, в текущем году в прокат выйдет анимационный фильм «DC Лига Суперпитомцы». В нем домашние питомцы Супермена и других супергероев получили невероятные силы и вынуждены защищать планету в их отсутствие. После «Аквамен 2» ожидается премьера «Флэш» 22 июня 2023 года, в котором появятся альтернативные версии Бэтмена и другие известных персонажей.

Кроме экранизаций комиксов DC, обновленные даты премьер получили еще два фильма. Боевик «Мег 2» выйдет 3 августа 2023 года, а комедия «Вилли Вонка» — 14 декабря 2023 года.

В компаниях Universal и Warner Bros. пока не комментировали новое расписание. Официального подтверждения возвращения голливудских фильмов в российских прокат не было.

3.238.5.144

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.