GTA 6 слили первый трейлер

GTA 6 GTA 6

По ожидаемой многими геймерами игре GTA 6 от компании Rockstar Games неожиданно слили первый трейлер и шокировали фанатов.

В сети появилась новая информация, которая привлекла внимание фанатов, ожидающих Grand Theft Auto 6. Несмотря на то, что анонс GTA VI уже состоялся, по игре официально ничего не известно. Более того, компания Rockstar даже не показала первого трейлера игры. Однако, согласно новым слухам, это может измениться в скором времени. На это намекнули сразу два человека — музыкант и ютубер krypto9095, а также актер Алекс Гонсалес (Alex Gonzalez), известный под ником El Nitro 56. Изначально Гонсалес принялся публиковать загадочные намеки на GTA 6 у себя на странице в социальной сети, а затем присоединился и хип-хоп исполнитель krypto9095.

Музыкант krypto9095 опубликовал сообщение «GTA 6 уже близко». Пользователи сети обратили свое внимание на то, что официальный аккаунт компании Rockstar подписан на аккаунт krypto9095. Фанаты предположили, что музыкант работал над музыкой для GTA 6. Также поклонники обратили внимание на то, что krypto9095 и El Nitro 56 называют себя коллегами и при этом общаются на тему GTA 6, оставляя пользователям загадочные сообщения. Когда один из комментаторов спросил у актера El Nitro 56, когда выйдет трейлер, то Гонсалес ответил, что «скоро». Также он сказал, что в игре GTA VI будет «один город и две эпохи». Стоит отметить, что данная информация никем не подтверждена. Музыкант и актер могли действительно работать над Grand Theft Auto 6, а могли просто разыграть фанатов, сыграв на их ожиданиях.

Игры GTA 6 анонсировали в начале 2022 года. Многие инсайдеры говорят, что полноценный анонс GTA VI с показом первого трейлера состоится в конце 2022 года.

3.92.1.156

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.