В «Пираты Карибского моря 6» заместо Джонни Деппа хотят вернуть другого актера

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая информация, в которой раскрыли, что вместо Джонни Деппа (Johnny Depp) в фильм «Пираты Карибского моря 6» решили вернуть другого актера.

Несмотря на то, что возвращение Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» уже вряд ли состоится, о чем недавно сообщил сам актер, похоже, что авторы планируют вернуть другого популярного персонажа франшизы. Инсайдеры сообщают, что актер Билл Найи (Bill Nighy), исполнивший роль Дейви Джонса в фильмах «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю света», ведет переговоры о своем возвращении. Отмечается, что Дейви Джонс может вернуться в фильм «Пираты Карибского моря 6» от Disney, однако Джека Воробья там, скорее всего, уже не будет.

Стоит отметить, что намеки на возвращение Дейви Джонса были еще в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Он появлялся в послетитровой сцене. Теперь же из слов инсайдеров стало известно, что один из самых любимых фанатами персонажей франшизы, возможно, вернется в «Пираты Карибского моря 6». Однако, кто еще из героев может вернутся в шестую часть, пока не сообщается. Если компания Walt Disney не собирается больше сотрудничать с Джонни Деппом, то, может случиться так, что она вернет в «Пираты Карибского моря 6» Орландо Блума (Orlando Bloom) и Киру Найтли (Keira Knightley). Но об этом пока ничего не известно.

Актер Джонни Депп исполнял роль Джека Воробья во всех пяти фильмах «Пираты Карибского моря». После конфликта со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard) актер лишился роли в «Пираты Карибского моря 6». Недавно Депп заявил, что не вернется во франшизу ни за какие деньги.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.