Новая «Игра престолов» показала нового короля и претендентов на трон в официальном трейлере

Игра престолов Игра престолов

Американская компания HBO показала нового короля и претендентов на трон в официальном трейлере новой «Игры престолов».

В сети появился новый трейлер сериала «Дом дракона» (House of the Dragon), события которого развиваются во вселенной «Игры престолов». В ролике фанатам показали главных героев новых событий. В этот раз сюжет развивается за 200 лет до основного сериала. Вестеросом правят Таргариены. В трейлере «Дома дракона» показывают короля Визериса Первого. Ему присягают на верность лидеры других больших домов континента. В ролике также появляется брат короля Деймон Таргариен и дочь короля Рейнира. Фанаты уже знают, что между ними вспыхнет роман. Вместе они начнут войну ради того, чтобы Рейнира заняла королевский трон.

В трейлере новой «Игры престолов» показали также и драконов. В эту эпоху они еще не считались вымершим видом. Сила этих существ позволила Таргариенам захватить всех Вестерос и объединить 7 королевств в одно государство. Одного из таких драконов Деймон находится в темном подвале замка. Фанатам этот момент напомнил сцены с участием Джона Сноу, Дейенерис и Тирионом, которые тоже пытались найти общий язык с древними монстрами.

Фанаты решили, что в первом сезоне «Дома дракона» не будет масштабных сражения, так как в трейлере не показали ни одного намека на нечто подобное. Весь ролик показывают персонажей и отношения между ними, без драк и битв. Пока не совсем ясно, появятся ли в сериале Белые ходоки и Король ночи.

Сериал «Дом дракона» из франшизы «Игра престолов» выйдет 21 августа в сервисе HBO Max. В основе сюжета первая часть книги «Пламя и кровь», которую написал создатель «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин (George R. R. Martin). Главные роли в сериале исполнили Пэдди Консидайн (Paddy Considine), Эмма Д’Арси (Emma D’Arcy) и Мэтт Смит (Matt Smith).

13.59.236.219

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.