Автор GTA 5 решил сделать настоящий виртуальный мир из фильма «Первому игроку приготовиться»

Первому игроку приготовиться Первому игроку приготовиться

Один из авторов невероятной популярного экшена GTA 5 от компании Rockstar Games решил сделать виртуальный мир из фильма «Первому игроку приготовиться» в виде настоящей игры.

Ведущий продюсер и геймдизайнер знаменитой игры GTA 5 Лесли Бензис (Leslie Benzies) ушел из Rockstar Games, чтобы основать собственную студию. Он назвал ее Build A Rocket Boy. Бензис сразу же собрал команду и начал свой новый проект. Первая его игра без Rockstar Games получила название Everywhere. Долгое время никто ничего не знал об этом проекте, но теперь в сети появилась первая информация. Everywhere называют не просто игрой, а виртуальным миром из фильма «Первому игроку приготовиться», но в реальной жизни. Судя по всему, фанатов GTA 5 ждет по-настоящему инновационный многопользовательский экшен.

В описании Everywhere сказано, что это будет высокобюджетная игра с открытым миром. Экшен будет ориентирован на многопользовательские режимы и механики с эпическим сюжетом, разделенным на множество отдельных глав. Судя по всему, изучать историю Everywhere можно будет и в одиночку. Сам открытый мир разработчики называют «виртуальной песочницей». Контент для него будут создавать сами игроки. Кроме того, им дадут возможность проектирования даже собственных миров. При этом в игру изначально будут глубоко интегрирована связь с социальными сетями, а также с платформами для стриминга. Поклонники GTA 5 считают, что каким-то образом зрители и пользователи соцсетей смогут влиять на мир, даже без захода в саму игру.

Everywhere от автора GTA 5 разрабатывается студией Build A Rocket Boy. В проект уже вложили большие суммы денег китайский гигант NetEase и инвестиционная компания Galaxy Interactive. Работа над игрой идет уже 4 года, но пока неизвестно, на каком она сейчас этапе, и когда игрокам ждать релиз.

3.94.150.98

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.