Дуэйн «Скала» Джонсон жестко ответил хейтерам «Черный Адам»

Дуэйн «Скала» Джонсон «Черный Адам» Дуэйн «Скала» Джонсон «Черный Адам»

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson), исполняющий роль Черного Адама в одноименном фильме DC, жестко ответил хейтерам недовольным трейлером фильма.

Недавно был показан трейлер фильма «Черный Адам» по комиксам DC. Его продемонстрировали на мероприятии CinemaCon. Хотя ролик и не был выложен для всех пользователей сети, описание этого трейлера все же было слито в сеть. Многих фанатов DC разочаровал разговор Черного Адама в исполнении Дуэйна «Скалы» Джонсона с другим супергероем. Речь идет конкретно о моменте, когда Человек-ястреб говорит Адаму, что «герои не трогают людей». На это главный герой отвечает супергерою «ну да, а я трогаю», после чего трогает обычного человека, отправляя его ударом в небо. Фанаты признались, что реплика Человека-ястреба довольно глупая и бессмысленная, учитывая, что в прошлых фильмах DC главные супергерои уже трогали людей. На эту претензию поклонникам решил ответить сам Дуэйн Джонсон.

Исполнитель роли Черного Адама опубликовал свой ответ в социальных сетях. По словам Дуэйна «Скалы» Джонсона зрителям стоит потерпеть, чтобы увидеть фильм «Черный Адам», в котором все реплики обретут смысл. «Как только вы посмотрите фильм «Черный Адам», то поймете контекст этой реплики. В ней есть смысл», — сообщил «Скала». Кроме того, Дуэйн Джонсон также описал своего героя, как «безжалостного», у которого «нет ни к кому уважения». Вполне возможно, что под этим имеются ввиду те моменты, в которых Бэтмен или Супермен арестовали бы своих врагов, тогда как Черный Адам просто навсегда уничтожает своих противников.

Картина «Черный Адам» от DC выходит 19 октября 2022 года. Помимо Дуэйна «Скалы» Джонсона в фильме также приняли участие: Пирс Броснан (Pierce Brosnan), Элдис Ходж (Aldis Hodge), Сара Шахи (Sarah Shahi) и другие. В «Черном Адаме» главному герою предстоит сразиться с целой Лигой справедливости Америки.

3.135.219.166

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.