GTA 6 логотип с обложкой показали и взбесили фанатов

GTA 6 GTA 6

Логотип и обложку ожидаемой игры GTA 6 от компании Rockstar Games показали и взбесили многих фанатов, которые в итоге остались разочарованы.

Фанаты ожидающие экшен Grand Theft Auto 6 предположили, что в сеть была опубликована обложка и логотип игры. Причем, заметили обложку GTA VI в сервисе Twitch. Некоторые стримеры обратили свое внимание на то, что в списках игр Twitch присутствует ожидаемая GTA 6. Кадры с обложкой и логотипом были выложены в сеть, чем и привлекли внимание многих пользователей. Стоит отметить, что на обложке игры GTA 6 можно увидеть несколько пальм. Это обрадовало пользователей сети и навело их на мысль, что действие игры развернется в Вайс-Сити, о чем ранее сообщали утечки. Однако, радость фанатов продлилась недолго.

В дальнейшем выяснилось, что изображение с GTA 6 является поддельным. Как отметил один из пользователей сети, «фон с пальмами — это стоковое изображение». Отмечается, что сервис Twitch берет обложки с ресурса IGDB, который может редактировать любой желающий. Пользователь сети, который рассказал о стоковом изображении, к тому же, показал сам кадр с пальмами, используемый для фальшивой обложки игры GTA 6. «Боюсь, это подделка», — отметил этот же комментатор. Новая информация, в свою очередь, раздосадовала многих игроков, которым уже не терпится увидеть первые материалы по игре Grand Theft Auto 6.

У GTA VI пока нет даты выхода. По сообщения инсайдеров, релиз может состояться как в 2023 году, так и в 2024 и позже. При этом, практически все источники сходятся на том, что полноценный анонс GTA 6 с показом первого трейлера состоится уже в конце 2022 года.

18.222.22.244

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Эту обложку и этот дизайн я видел уже давно, Рокстары не стали бы делать оформление в стиле GTA4. Вот логотип который был на майке в магазине выглядит куда более реалистичным.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.