The Elder Scrolls 6 главную особенность и место действия слили в сеть

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Самую главную особенность ожидаемого экшена The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли в утечке с местом действия.

Компания Bethesda давно анонсировала The Elder Scrolls VI, но до сих пор не раскрыла никаких подробностей. Фанаты пытаются выведать хоть какую-то информацию об этом проекте. Наконец, они получили ответы, но не от разработчиков, а от популярного инсайдера с ником Skullzi. Он поделился своей информацией по разным проектам Bethesda, но поклонников компании интересует только TES VI. Он заявил, что самой главной особенностью в долгожданном продолжении будет продвинутая политическая система. Судя по всему, игроков ждет масштабная война, где с помощью союзов, закулисных интриг и других приемов они смогут привести к победе ту или иную фракцию.

В TES 6 местом действия выбрана провинция Хаммерфелл на материке Тамриэль. Это родина знаменитых редгардов, где игроки снова смогут отыскать руины двемеров и попытаются раскрыть их тайны. В The Elder Scrolls 6 получит развитие не только политическая система. Обновят и многие другие, уже знакомые геймерам, механики. Теперь продвижение в гильдиях будет влиять на открытый мир и возможности главного героя. Кроме того, влияние на сюжет оказывает даже брак и предательства других персонажей. Все это должно сделать мир The Elder Scrolls 6 еще более живым.

Инсайдер также подтвердил, что в TES 6 не будет драконов, которые были важным элементом в Skyrim. Появится ли какая-то замена этим эпическим монстрам, он пока не знает.

Skullzi заявил, что разработка The Elder Scrolls 6 перешла на основную стадию, но все еще находится на раннем этапе. Дату выхода инсайдер назвать не может.

18.220.66.151

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.