«Доктор Стрэндж 2» первые отзывы шокировали фанатов Marvel

Доктор Стрэндж 2 Marvel Доктор Стрэндж 2 Marvel

Новый супергеройский боевик «Доктор Стрэндж 2» от компании Marvel получи первые отзывы, которые шокировали фанатов киновселенной.

До выхода в прокат блокбастера «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) еще больше недели, но критики и журналисты уже успели посмотреть боевик на специальных показах для тех, кто будет писать рецензии. Обзоры на фильм пока не опубликованы, но известный инсайдер ViewerAnon раскрыл первые отзывы. Он заявил, что услышал мнение нескольких людей, кто уже побывал на показе «Доктор Стрэндж 2». По их словам, фильм получился очень увлекательным и слегка беспорядочным. Такие отзывы шокировали фанатов Marvel.

Многие поклонники киновселенной Marvel испугались того, что первые зрители «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» считают боевик беспорядочным. Обычно так говорят о тех фильмах, в которых есть серьезные проблемы с подачей сюжета. Инсайдер поспешил успокоить фанатов. Он утверждает, что такое описание использовано в положительном смысле. В качестве примера он привел фильмы «Человек-паук 3: Нет пути домой» и «Мстители: Война бесконечности». В них хаотичный сюжет из-за большого количества разнообразных супергероев, но при этом авторы смогли выдержать темп повествования и экшен-сцен, за что их очень полюбили миллионы фанатов.

В боевике «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» тоже ожидается большое количество персонажей. Кроме самого Доктора Стрэнджа, ключевыми героями станут Алая Ведьма, Вонг и Мисс Америка (Америка Чавес). Ожидается также появление известных личностей из альтернативных миров. Среди них профессор Чарльз Ксавьер (Патрик Стюарт), Железный человек (Том Круз), Росомаха (Хью Джекман), Халк (Эдвард Нортон), Мистер Фантастик (Джон Красински) и Призрачны гонщик (Николас Кейдж). Больше всего фанаты ждут еще одно возвращение Тоби Магуайра.

Фильм «Доктор Стрэндж 2» в России не выйдет, а мировая премьера запланирована на 4 мая 2022 года.

3.131.110.169

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.