Новую Diablo Immortal для ПК дают бесплатно

Diablo Immortal Diablo Immortal

Вместо ожидаемой многими игры Diablo 4 совершенно новый экшен Diablo Immortal от компании Blizzard Entertainment для ПК дают всем желающими.

Компания Blizzard выпустила новый трейлер игры Diablo Immortal, а также объявила, что на ПК в нее сыграть смогут все желающие. Уже 2 июня состоится релиз мобильной версии Diablo Immortal, и в этот же день начнется открытый бета-тест на PC, в котором смогут принять участие все желающие. Разработчики отмечают, что во время открытой беты они будут собирать отзывы игроков, чтобы доработать ПК-версию игры. Отмечается, то на PC игра Diablo Immortal будет поддерживать контроллер, также как и на мобильных телефонах. Кроме того, в новом экшене будет реализована кросс-игра и кросс-прогрессия между ПК и мобильными устройствами. Весь прогресс, достигнутый во время открытый беты, потом будет перенесен в полную версию.

В Blizzard отмечают, что игра Diablo Immortal станет самым масштабным проектом в мире Diablo. Возможно, так будет лишь до выхода Diablo IV. В Diablo Immortal игрокам будут доступны такие классы героев, как Варвар, Крестоносец, Монах, Чародей, Охотник на Демонов и Некромант. У игры будет собственная сюжетная линия, события которой развиваются между играми Diablo 2 и Diablo 3. Разработчики также обещают в Diablo Immortal 8 больших и различных зон, которые предстоит пройти геймерам.

Выход Diablo Immortal на устройствах с iOS и Android состоится 2 июня 2022 года. Открытый бета-тест на ПК начнется в этот же день. При этом, у другой игры серии — Diablo 4 — пока нет даты выхода.

18.221.41.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo Immortal | Blizzard Entertainment | Diablo 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.