В GTA 5 секретный GTA: Liberty City Remastered нашли и показали

GTA: Liberty City Remastered GTA: Liberty City Remastered

Пока фанаты игр Rockstar Games ждут первый трейлер экшена нового поколения GTA 6, геймеры обнаружили секретный город из GTA: Liberty City Remastered прямо в GTA 5.

Поклонники серии игр Grand Theft Auto от американской компании Rockstar Games в отсутствие новостей о GTA 6 продолжают изучать любимую часть франшизы — GTA 5. Один из геймеров обнаружил в открытом мире экшена загадочную пасхалку. Ее уже успели подтвердить известные в фанатском сообществе блогеры Rockstar Mag, MrFaucheur и GamingBGK. Они смогли найти в игре секретный город Либерти-Сити из предыдущей части франшизы GTA IV. Многие фанаты уверены, что это очередное подтверждение слухов о GTA: Liberty City Remastered и грядущем добавлении нового города в игру.

Чтобы увидеть Либерти-Сити, нужно найти в открытом мире GTA 5 гостиницу Opium Nights Hotel. К зданию нужно подойти в темное время суток. На близком расстоянии в окнах отеля можно увидеть отражение. Фанаты франшизы сразу узнали в этом силуэте давно знакомый город. При этом в открытом мире самого Либерти-Сити все еще нет. Ранее в сети появились слухи, что экшен расширят за счет масштабного обновления GTA: Liberty City Remastered. В открытый мир добавят еще один город из GTA 4, но уже с современной графикой.

Фанаты обратили внимание на то, что в версии GTA 5 для консолей PS5 и Xbox Series X|S этого секрета нет. Ни в одном из режимов графики отражение Либерти-Сити не появляется. Поклонники франшизы предположили, что разработчики убрали пасхалку, чтобы сделать грядущий анонс GTA: Liberty City Remastered более громким и удивительным.

GTA 6 официально анонсирована компанией Rockstar Games. Дата выхода пока неизвестна.

18.222.117.109

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.