В фильме «Майнкрафт» раскрыт актер на роль Стива

Майнкрафт Майнкрафт

В сети появилась новая информация по готовящемуся фильму MinecraftМайнкрафт»), которая раскрыла актера на главную роль Стива.

Сообщается, что главную роль в фильме «Майнкрафт» с живыми актерами может сыграть Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный по роли Аквамена из одноименного фильма. Созданием фильма занимается кинокомпания Warner Bros., которая пока ведет переговоры с Момоа. Стоит отметить, что лента «Майнкрафт» была объявлена уже давно, однако информация по ней появлялась крайне редко. Теперь же журналисты говорят, что звезда «Аквамена» и «Дюны» Джейсон Момоа сыграет главную роль. Пока что подробностей героя Момоа нет, однако, вполне возможно, что он сыграет роль Стива — главного героя игры Minecraft.

Также сообщается, что режиссером фильма «Майнкрафт» в настоящее является Джаред Хесс (Jared Hess). Кроме Джейсона Момоа и Хесса нет никаких других подробностей по актерскому составу или съемочной группе. Также совершенно ничего не известно и о сюжете самого фильма Minecraft. Стоит отметить, что «Майнкрафт» находится в разработке еще с 2014 года. У проекта уже сменилось несколько режиссеров. Причем, в качестве режиссера ранее был заявлен Шон Леви (Shawn Levy), известный по фильмам «Главный герой», «Живая сталь», «Ночь в музее» и другим. Пока что неясно, продвинется ли создание «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа и Джаредом Хессом дальше.

Фильм «Майнкрафт» создается по игре Minecraft, разработанной студией Mojang. Minecraft является одной из самым популярных песочниц с открытым миром.

18.217.203.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Minecraft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.