GTA 6 перезагрузку до релиза раскрыли

GTA 6 GTA 6

В сети раскрыли перезагрузку ожидаемого экшена с открытым миром нового поколения GTA 6 от американской компании Rockstar Games.

Появилась информация о том, как идет разработка долгожданной игры Grand Theft Auto 6. Некоторые источники заявили, что в компании Rockstar Games возник конфликт по поводу финального варианты экшена. Якобы GTA 6 уже была готова на 70%, но разработку решили отправить на перезагрузку. Такая новость перепугала фанатов, так как они очень надеялись на скорый выход GTA VI. Перезапуск проекта мог означать то, что ждать релиз придется еще много лет. Однако, известный инсайдер Tez2 поспешил успокоить фанатов франшизы. У него совсем другая информация о состоянии дел в Rockstar Games.

По словам инсайдера, компания Rockstar Games работает над своими внутренними процессами. Руководство студии пытается избежать переработок и кранчей при завершении разработки Grand Theft Auto VI, а также улучшить условия труда. В таких условиях перезагрузка просто невозможно. При этом Tez2 от своих источников получил информацию, что до выхода GTA 6 осталось не так много. Релиз должен состоятся уже через год или полтора года, то есть до 2024 года. Однако, из-за попыток избежать кранчей, разработка может замедлится, а фанатам придется ждать еще дольше.

Компания Rockstar Games анонсировала GTA 6 в начале феврале 2022 года. Официально нет никакой информации об экшене. Разработчики даже не стали раскрывать место действия и полное названия долгожданного продолжения. Если верить инсайдерам, релиз состоится в 2023 году на PC, Xbox Series X|S и PS5.

18.191.189.85

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Мне кажется рокстар откажется от платформы пк, по слухам даже новый апдейт для гта5 с картой из гта 4 выйдет только на консолях текущего поколения,
    просто потому что консоли используют улучшенный движок который так и не посетил пк
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.