Mass Effect 5 возвращение живого Шепарда раскрыли и порадовали фанатов

Mass Effect 5 Mass Effect 5

В игре Mass Effect 5, разработкой которой занимается студия BioWare, раскрыли возвращение живого Шепарда, чем порадовали многочисленных фанатов серии.

Актриса Дженнифер Хейл (Jennifer Hale), озвучившая капитана Джейн Шепард в трех частях Mass Effect, раскрыла возможность вернуться в Mass Effect 5, чтобы снова озвучить этого же персонажа. Недавно на церемонии вручения премии British Academy Games Awards один из фанатов спросил о возможном возвращении актрисы в игру Mass Effect 5 в роли капитан Шепард. Актриса Дженнифер Хейл рассмеялась, когда услышала этот вопрос, однако затем добавила, что предоставляет фанатам возможность самим решать, хотят ли они ее возвращения в Mass Effect 5.

По словам Дженнифер, если поклонники серии Mass Effect действительно хотят, чтобы Шепард вернулся в Mass Effect 5, то они должны рассказать о своем желании студии BioWare. «Мне это было бы по душе, и я думаю, Марку тоже», — прокомментировала актриса свое возвращение. Хотя Дженнифер Хейл и не предоставила фанатам никаких подробностей по грядущей Mass Effect 5, она все же порадовала игроков своей решимостью вновь вернуться к озвучиванию роли капитана Шепард, если такая возможность представится. Стоит отметить, что мужскую версию культового капитана Шепарда в играх Mass Effect озвучивал актер Марк Мир (Mark Meer).

Игра Mass Effect 5 официально находится в разработке, но даты выхода у нее пока нет. Студия BioWare, в свою очередь, также работает и над Dragon Age 4, которая выйдет раньше Mass Effect 5. Недавно разработчики говорили, что в 2022 году собираются раскрыть больше информации по Dragon Age IV. По слухам, релиз игры может состояться в 2023 году.

3.141.200.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.