Вместо Mass Effect 5 с живым Шепардом показали Mass Effect: Omega на Unreal Engine 5

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Несмотря на то, что многие игроки ожидают новых вестей по Mass Effect 5, в сети появилась реальная демонстрация другой игры Mass Effect от студии BioWare, которую показали на движке Unreal Engine 5 и удивили фанатов.

Новый ролик с Mass Effect на движке Unreal Engine 5 появился на YouTube-канале Leo Torres. Двухминутное видео продемонстрировало локацию «Омега» (Omega), которую игроки могут посетить в Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Как отметил сам автор, в его версии Mass Effect на Unreal Engine 5 используются полностью динамическое освещение, а также технологии Nanite и Lumen. Стоит отметить, что первая часть ролика, которая идет чуть больше минуты, демонстрирует саму космическую станцию «Омега». Во второй же части автор продемонстрировал геймплей игры Mass Effect на Unreal Engine 5.

Известно, что игра Mass Effect 5, над которой работает студия BioWare, также разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Об этом стало известно в конце прошлого года, когда разработчики объявили о приеме на работу специалистов, умеющих работать на Unreal Engine 5. Отмечается, что работать этим специалистам придется как раз над Mass Effect 5. Позже эту информацию подтвердили и некоторые журналисты.

У игры Mass Effect 5, которая находится в разработке у студии BioWare, пока нет даже приблизительной даты выхода. Совершенно точно, что этот проект выйдет только после игры Dragon Age 4, которая находится в разработке уже достаточно давно. Ожидается, что новая информация по Dragon Age IV появится в этом году, а релиз может состояться в 2023 году.

18.218.70.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.