GTA 6 кадр из игры слит и подтвержден

GTA 6 GTA 6

В сеть был слит первый кадр по ожидаемой многими геймерами игре GTA 6 от компании Rockstar Games, который подтвердили и поразили фанатов.

Первый кадр из игры Grand Theft Auto 6 был слит в сеть еще в ноябре прошлого года, однако подтверждение его подлинности появилось только недавно. В ноябре 2021 года после выхода сборника GTA: The Trilogy, игроки начали натыкаться в ремастере GTA: San Andreas на один кадр, который выделялся из общей картины игры. Речь идет о фотографии, которую геймеры нашли в баре Lil’ Probe’Inn игры GTA: San Andreas. На ней оказался запечатлен белый дом, который выглядит иначе, чем дома в прошлых играх серии. Речь идет о заметно выделяющей графике на фоне остальных частей GTA. Уже тогда геймер предположили, что авторы из Rockstar решили оставить такого рода сюрприз, являющийся тизером игры GTA VI. Теперь же подоспело подтверждение того, что на фотографии действительно запечатлен кадр из Grand Theft Auto 6.

Подтвердил эту информацию инсайдер Matheusvictorbr-, имеющий достаточный авторитет, когда дело касается игр Rockstar Games. У себя на странице в социальной сети пользователь написал следующее: «Спустя несколько месяцев я подтверждаю, что это изображение является первым кадром следующей GTA 6». Инсайдер также добавил, что запечатленное на фотографии место может быть вдохновлено Голливудом. Стоит отметить, что сама компания Rockstar Games продолжает хранить молчание после недавнего анонса GTA 6.

У игры GTA VI пока нет даты выхода. Ожидается, что полноценный анонс GTA 6 с демонстрацией первого трейлера состоится в конце 2022 года.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.