Звезду «Лиги справедливости» решили выгнать из фильмов DC и заменить

Лига Справедливости Зака Снайдера Лига Справедливости Зака Снайдера

Стало известно, что звезду фильмов «Лига справедливости Зака Снайдера» и «Флэш» актера Эзру Миллера (Ezra Miller) решили прогнать из будущих фильмов DC и заменить другим.

Совсем недавно 29-летний актер Эзра Миллер, исполняющих в фильмах DC роль Флэша, угодил в неприятный скандал. На Гавайях он был арестован полицией за дебоширство. Теперь отмечается, что этот инцидент может здорово навредить его актерской карьере. Стало известно, что кинокомпания Warner Bros. и DC Films провели 30 марта экстренное совещание, на котором обсуждалось будущее Эзры Миллера в фильмах DC и не только. В связи с инцидентом студия решила поставить на паузу появление актера во всех следующих кинокартинах, будь то главная роль или небольшое камео. Кроме того, в работу не будет запущено потенциальное продолжение фильма «Флэш», который должен выйти в следующем году.

Учитывая, что будущее Эзры Миллера в киновселенной DC под большим вопросом, фанаты уже предложили студии выход из ситуации. Поклонники предлагают заменить Эзру на актера Гранта Гастина (Grant Gustin), который исполняет роль Барри Аллена (Флэша) в сериале «Флэш». «Вероятно, сейчас самое время вновь напомнить о том, что Грант Гастин был бы лучшим Флэшем», «Дайте Гранту шанс. У него вышел потрясающий Флэш в сериале», «Лучше время, чтобы сделать Гранта Флэшем в DCEU было много лет назад. Второе лучшее время наступило сейчас», — пишут фанаты. Сама же студия Warner Bros., а также представители Эзры Миллера пока не давали никаких официальных комментариев по этому поводу.

Стоит отметить, что актер Эзра Миллер исполняет одну из главных ролей не только в фильмах DC, но и во франшизе «Фантастические твари», где он играет роль Криденса. Третья часть под названием «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» вышла в кинотеатрах 6 апреля. В России прокат картины был отменен.

3.16.83.150

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Он мягко говоря странный, раз в несколько лет появляется новость что он то с кем-то подерется, то фанатку ударит, вот в отеле подебоширит. По поводу Гранта Гастина, боюсь большой экран он не потянет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.