Джеки Чана взяли супергероем Marvel после «Мстители Финал»

Джеки Чан Marvel Джеки Чан Marvel

Стало известно, что после супергеройского блокбастера «Мстители Финал» знаменитый китайский актер Джеки Чан заменил популярного супергероя Marvel.

После сделки Disney и Fox стало известно, что знаменитый болтливый наемник Дэдпул станет частью киновселенной Marvel. Многие фанаты переживали, что образ супергероя в исполнении Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) будет испорчен более детским возрастным рейтингом «Мстители Финал» и других фильмов франшизы. Теперь же стало известно, что для киновселенной Marvel новым Дэдпулом станет Джеки Чан (Jackie Chan). Отличия во внешности и характере объяснят за счет мультивселенной. Герой Джеки Чана будет из альтернативной реальности.

Авторы киновселенной Marvel объяснили, почему выбрали именно Джеки Чана. Дело в том, что у актера огромный стаж работы в комедийных фильмах. При этом в каждом из них было множество экстремальных экшен сцен и драк. Сам Дэдпул в комиксах регулярно сражается и очень часто это делает не с помощью оружия, а рукопашным боем с использованием двух мечей. Так как при более детском возрастном рейтинге брутальные сражения будут запрещены, Джеки Чан сможет их компенсировать интересной хореографией боя, забавными трюками и юмором.

Впервые новый Дэдпул в исполнении Джеки Чана появится в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». В боевике будут показаны различные альтернативные реальности с новыми вариантами известных героев. Среди них будет и Железный человек, которого сыграет Том Круз (Tom Cruise). После этого Джеки Чан появится в фильме «Дэдпул 3». Встретится ли он с персонажем Райана Рейнольдса пока неизвестно.

«Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» выйдет 5 мая 2022 года.

18.220.178.207

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    Редакция ГеймсБомб, Вас тоже с первым апрелем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.