Вместе 4 разные игры дают бесплатно и насовсем

Another Sight Another Sight

Стало известно, что у геймеров появилась отличная возможность пополнить свою коллекцию игр, так как им бесплатно дают 4 разные игры насовсем.

Раскрыта новая подборка игр, которые геймеры могут получить совершенно бесплатно. Первой из них стала адвенчура Another Sight. Ее события развиваются в Лондоне викторианской эпохи. Девушка Кит вместе с загадочным котом по кличке Худж проваливается в таинственную пещеру под городом. Вместе героям предстоит преодолеть различные препятствия и решить головоломки, чтобы найти выход. На своем пути они встретят самых известных деятелей культуры и узнают много интересного об этом загадочном месте.

Второй игрой стала головоломка Hue. Герою нужно пробираться через мрачные пещеры и преодолевать препятствия, но делать это нужно не ловкостью, силой и скоростью, а с помощью уникальной способности менять цвет окружающей среде. Следующей бесплатной игрой стала Outpost Kaloki X. Игрок берет на себя руководство космической станцией. Путешественникам нужно обеспечить все удобства и комфорт, а также следить за достатком ресурсов и познавать глубокий космос. Завершает сборник симулятор гонок на мотоциклах по пересеченной местности MX vs ATV Alive.

Бесплатные игры апреля:

Another Sight для Xbox Series X|S, Xbox One — с 1 по 30 апреля
Outpost Kaloki X для Xbox Series X|S, Xbox One, Xbox 360 — с 1 по 15 апреля
MX vs ATV Alive для Xbox Series X|S, Xbox One, Xbox 360 — с 16 по 30 апреля
Hue для Xbox Series X|S, Xbox One — с 16 апреля по 15 мая

Все 4 игры доступны бесплатно владельцам консолей семейства Xbox. Для этого у них должна быть активна подписка Xbox Live Gold, которая дает доступ к ежемесячным раздачам игр, к особым скидкам в магазине и к многопользовательским режимам во всех играх. Подписка также входит в состав сервиса Xbox Game Pass Ultimate.

 

3.145.156.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Another Sight | Outpost Kaloki X | MX vs. ATV Alive | Hue
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.