Вместо Diablo 4 утекла дата выхода другой Diablo

Diablo Immortal Diablo Immortal

В сеть просочилась дата выхода новой игры Diablo от студии Blizzard Entertainment, которая разочаровала игроков, ожидающих релиз Diablo 4.

Произошла утечка по игре Diablo Immortal, которая уже довольно длительное время находится в разработке. Отмечается, что слив заметили в магазине App Store компании Apple. Стало известно, что новая игра под названием Diablo Immortal может выйти уже 30 июня 2022 года. Сама компания Blizzard пока не объявляла дату выхода проекта Diablo Immortal, а потому к новой информации можно относиться с долей сомнения. Тем не менее, разработчики уже давно работают над игрой и проделали большую работу, а потому, вполне возможно, что игра выйдет уже этим летом. Игроки, в свою очередь, остались разочарованы, так как ждут даты выхода не Diablo Immortal, а Diablo 4.

Помимо Diablo Immortal для мобильных устройств в разработке у студии Blizzard Entertainment также находится и полноценная четвертая часть Diablo IV для PC и консолей PlayStation с Xbox. Diablo 4 также разрабатывается уже довольно давно. Игру анонсировали еще в 2019 году на BlizzCon. Пока что для игры Diablo 4 было анонсировано только 4 игровых класса: варвар, друид, волшебник и разбойница. Ожидается, что в четвертой части будут огромные локации, которые окажутся гораздо больше мест из прошлых частей.

Официальных дат выхода у игр Diablo IV и Diablo Immortal пока нет. Стоит отметить, что в прошлом году компания Blizzard выпустила ремейк второй части, который получил название Diablo 2: Resurrected.

3.141.8.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo Immortal | Diablo 4
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.