Звезда «Лиги справедливости Зака Снайдера» Флэш устроил драку и был арестован

Флэш Эзра Миллер Флэш Эзра Миллер

В сети появилась неожиданная информация, из которой стало известно, что исполнителя роли Флэша в фильмах DC «Лига справедливости Зака Снайдера» и «Флэш» устроил драку, после чего был арестован.

29-летний актер Эзра Миллер (Ezra Miller), известный по роли Барри Аллена из фильма «Лига справедливости Зака Снайдера», попал в новый скандал. Сообщается, что Эзра был арестован полицией в Гавайах за дебоширство. Исполнитель роли Флэша находился в одном из баров, где поначалу выкрикивал различные непристойности. Однако затем звезда фильмов «Лига справедливости Зака Снайдера» и «Флэш» выхватил микрофон из рук поющей 23-летней девушки и набросился на 32-летнего мужчину, который играл в дартс неподалеку.

Стоит отметить, что Эзра Миллер уже был выпущен под залог в размере 500 долларов. Пока что ни представили самого актера, ни представители студии Warner Bros., у которой Эзра снимается в фильмах «Флэш» и «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», не прокомментировали случившийся инцидент. Неизвестно, повлияет ли произошедшее на участие актера в дальнейших фильмах по комиксам DC, а также в фильмах по вселенной «Гарри Поттера».

Актер Эзра Миллер известен в первую очередь по ролям Флэша и Криденса из «Фантастических тварей». Уже 6 апреля 2022 года выходит картина «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», в которой актер исполняет одну из главных ролей. Картина «Флэш», где Эзра играет главную роль Барри Аллена, запланирован к выходу только в 2023 году.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 22
    не удивительно, он еще в 2016 показал что он может быть неадекватен(когда напал на фанатку)
     Нравится!   
  • LVL 34
    Чет прям сплошные проблемы с экранизациями комиксов DC. Сериал Болотная закрыли, Вселенную Снайдера закрыли. С актерами проблемы какие-то. Бетмен против Супермена загнобили. Прям не везет так не везет. А у Марвелов все в ожуре....
     Нравится!   
    • LVL 22
      у марвел после финала только 2 хороших проекта, это Локи и человек-паук. вандавижн, сокол и зимний солдат, соколиный глаз, черная вдова и тд ужасные
       Нравится!   
      • LVL 34
        ВандаВижн и Черная вдова посмотрел и ничего не почувствовал, просто время скоротал. Соколиный глаз не стал смотреть, а вот Сокол и Зимний солдат это вообще ужас ужасный.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.