GTA 6 систему звезд розыска изменили и раскрыли

GTA 6 GTA 6

Стало известно о важном изменении в игре GTA 6, разрабатываемой компанией Rockstar Games, которое будет выделять шестую часть на фоне прошлых.

Сразу после официального анонса игры Grand Theft Auto 6 фанаты серии принялись обсуждать, что авторам из Rockstar следует сделать или изменить в шестой части. Некоторые пришли к выводу, что разработчикам необходимо значительно поработать над системой розыска или системой звезд, которая является одним из главных элементов игр GTA. Пользователь под ником rollingwaves опубликовал на форуме Reddit новую тему, в которой подробно поговорил о том, как должна эволюционировать система розыскных звездочек в GTA VI. «Помимо очевидных улучшений, которые проапгрейдят графику и физику, можно было бы внести изменения, которые кардинально изменят опыт совершения преступления и динамику преследований», — написал пользователь.

Автор rollingwaves подробно описал, как компания Rockstar могла бы улучшить систему звезд в GTA 6. К примеру, считает пользователь, стоит серьезно поработать над поведением толпы в случае совершения преступления. Также автор считает, что главный герой GTA 6 мог бы научиться вбегать в квартиры и брать в заложники людей, которые, в свою очередь, могли бы умолять его о пощаде. Кроме того, пользователь rollingwaves предлагает и сильно изменить интеллект полицейских в Grand Theft Auto 6. К примеру, при большом количестве звезд они должны оцеплять целые районы, будто охотятся за самым опасным преступником. В целом, автор хочет, чтобы система розыска в GTA VI стала максимально реалистичной и генерировала у игроков такие ситуации, во время которых «начинают потеть руки». «Искусственный интеллект толпы, полиции и отдельных персонажей сыграет большую роль в достижении этого, а наличие большого количества домов, в которые можно зайти, предоставит еще больше безумных ситуаций», — говорит пользователь rollingwaves.

Стоит отметить, что не все комментаторы согласились с точкой зрения автора. Некоторые сообщили, что хотели бы иметь выбор между реалистичной и более аркадной системой розыска. Игра GTA 6 была анонсирована, однако даты выхода у проекта пока нет.

3.142.96.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Очень жаль но гта 6 перейдет на коммерческие рельсы донатная помойка от рокстар не то чего мы ждали 10 лет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.